Панкрушихинского района Алтайского края

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

1. Информация о наличии зданий, строений, сооружений, территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности

№ п/п Наименование объекта Адрес объекта Назначение объекта Площадь(м2)

МКОУ «Велижанская сош»

995 м кв

Филиал МКОУ «Велижанская сош» в с Зыково

658772, Алтайский край, Панкрушихинский район, с Зыково, ул. Школьная, 10

1200 м кв

МКОУ «Велижанская сош» филиал Урываевская оош

658773,Алтайский край, Панкрушихинский район, сУрываево, ул. Ленина, 4

1000 м кв

2. Информация о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Наименование объекта   Адрес   Оборудованные учебные документы Объекты для проведения практических занятий
Всего в т.ч. приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ Всего в т.ч. приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ
Кол-во Общая площадь (м2) Кол-во Общая площадь (м2) Кол-во  Общая площадь (м2) Кол-во  Общая площадь (м2)

МКОУ «Велижанская сош

филиал Урываевская оош

с.Урываево, ул. Ленина, 4

9 425 0   4 151 0

кабинета

оборудование базовой школы

оборудование филиалов

Кабинет русского языка и литературы

Кабинет русского языка и литературы

Кабине истории и обществознания

Кабинет иностранного языка

Кабинет математики

Кабинет физики

Кабинет технологии

Кабинет химии

Кабинет технологии

Кабинет биологии (географии)

Ссылка

Кабинет физической культуры (спортзал)

Дошкольное образование (ГКП)

Ссылка

3. Информация о наличии библиотек, объектов питания и охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Библиотека Столовая/Буфет Медицинский пункт Студенческая поликлиника
 Адрес местонахождения

Площадь (м2) 56 112
 в т.ч. приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ 11 55

4. Информация о наличии объектов спорта, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Вид объекта спорта (спортивного сооружения) Адрес местонахождения объекта Площадь (м2)  Количество мест  в т.ч. приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

5. Информация о наличии средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

6. Информация об обеспечении доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

7. Информация об обеспечении доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

8. Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья [предоставляется для скачивания в формате *.doc и *.pdf].

9. Информация о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Основные направления охраны здоровья.

Десятидневное меню на осенне-зимний период для школьников МКОУ «Велижанская СОШ» Панкрушихинского района Алтайского края (включая филиалы в с. Зыково и Урываевская оош). Возраст 7-11 лет.

Десятидневное меню на осенне-зимний период для школьников МКОУ «Велижанская СОШ» Панкрушихинского района Алтайского края (включая филиалы в с. Зыково и Урываевская оош). Возраст 11 лет и старше.

Методические рекомендации по организации питания обучающихся образовательных организаций.

(3852) 20-64-07