Панкрушихинского района Алтайского края

ОГЭ/ГВЭ-9

ОГЭ – это форма государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования. При проведении ОГЭ используются контрольные измерительные материалы стандартизированной формы.

Государственный выпускной экзамен (ГВЭ) – одна из форм проведения государственной итоговой аттестации для обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования. Его сдают особые категории обучающихся, которые по разным причинам не могут сдать  ОГЭ.

Приказ Министерства просвещения РФ № 189/1513 от 7.11.1

2018 г Об утверждении порядка проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования.

Приказ Минобрнауки России № 1394 от 25.12.2013 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования»

Нормативно-правовые документы — ФИПИ

«Дорожная карта» по подготовке учащихся не прошедших ГИА-9 в 2018-19 у.г.

Об организации и проведении итогового собеседования
по русскому языку в 9 классе.

Приказ «О создании комиссии по проведению и проверке итогового собеседования в 9 классе».

Итоговое собеседование по русскому языку
в 2019-2020 уч. году. (Скачать презентацию).

(3852) 20-64-07