Панкрушихинского района Алтайского края

Всероссийская проверочная работа

Информация для участников ВПР.

Информирование участников ВПР осуществляется через сайт КГБУО «АКИАЦ» http://www.akiac.ru, раздел «Оценка качества образования», подраздел «Всероссийские проверочные работы». На главной странице сайта, по мере обновления информации, выставляются новости с логотипом ВПР.

Протоколы родительских собраний о подготовке к ВПР в 2020 г.

Приказ о проведении ВПР 2020 г. в филиале «Урываевская оош».

Положение о внутренней системе оценки качества образования в МКОУ «Велижанская сош».

План работы школы по подготовке к ВПР 2020 г.

График родительских собраний по вопросам проведения ВПР 2020 г.

Положение об организации и проведении мониторинга качества образования в формате всероссийских проверочных работ в МКОУ «Велижанская СОШ».

Приказ Министерства образования и науки Алтайского края Об организации перепроверки всероссийских проверочных работ в общеобразовательных организациях Алтайского края в 2020 году.

Приказ Об участии в проведении Всероссийских проверочных работ в МКОУ «Велижанская СОШ» в 2020 году.

Приказ Министерства образования и науки Алтайского края О проведении мониторинга качества подготовки обучающихся образовательных организаций Алтайского края в 2020 году.

Приказ о проведении ВПР 2020 в филиале МКОУ «Велижанская сош» в с Зыково в 2020 году.

Расписание проведения ВПР в 11 классах в школах Панкрушихинского района в 2020 году.

Об утверждении расписания проведения ВПР в школах района в 2020 году.

Информация об ответственном за координацию работы по проведению Всероссийских проверочных работ.

Номер телефона

Михайленко Ирина Васильевна

Главный специалист комитета по образованию

pnkrono@mail.ru